Дума города Усолье-Сибирское
 
 
 

одномандатный избирательный округ № 1

Дата и место рождения: 12.11.1970 года, г. Усолье-Сибирское Иркутской области;

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданка Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; Иркутский государственный медицинский институт, 1995 г.

Место работы: ОГБУЗ «Усольская городская больница», заведующая кабинетом – врач хирург отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи поликлиники;

Выдвинута: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по социально-культурным вопросам, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству.

Приём граждан: I понедельник - ул. Ватутина, 10, администрация города кабинет № 15, с 17.00 до 18.00 час. 

Границы избирательного округа: 

ДЗЕРЖИНСКОГО УЛИЦА, дома №№ 20,21

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома №№ 151,153,155

ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ УЛИЦА

МОЛОТОВАЯ УЛИЦА, дома №№ 92,92Б,92В,100,104,144

НОВАТОРОВ УЛИЦА

ОЛЕГА КОШЕВОГО УЛИЦА

ПРОМЫШЛЕННАЯ УЛИЦА

ПРУДОВАЯ УЛИЦА

РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ УЛИЦА, дома №№ 1,2,3,4,5,9,11,13

СУВОРОВА УЛИЦА, дома №№ 19,21,25,27,31,33

ФАБРИЧНАЯ УЛИЦА

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома №№ 50,52,54,56

МАТРОСОВА УЛИЦА, дома №№ 3,5,5А,7

МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ УЛИЦА, дома №№ 2,4,4А,6

РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ УЛИЦА, дом № 6

СУВОРОВА УЛИЦА, дома №№ 2,4,6,8,10,12,16,17,22,23,24,30

ЭНГЕЛЬСА УЛИЦА, дома №№ 1,3,5,7,9,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,21Б, 23,25,27,29,31,33,35

одномандатный избирательный округ № 2

Дата и место рождения: 21.09.1983 г. Усолье-Сибирское Иркутской области;

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет», 2006 г.

Место работы: временно неработающий;

Выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член фракции КПРФ в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству, член комиссиий муниципальной собственности и имущественным отношениям, по промышленности, предпринимательству и экологии

Приём граждан:  III пятница - ул. Крупской, 37, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 8 имени А.А.Разгуляева»  с 17.30 до 19.00 час.

Границы избирательного округа: 

БАЙКАЛЬСКАЯ УЛИЦА

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома №№ 58,83,85,85А,168,170,172, 172А

КОММУНАЛЬНАЯ УЛИЦА

МОЛОТОВАЯ УЛИЦА, дома частного сектора и дома №№ 80,84,86,88

НАБЕРЕЖНАЯ УЛИЦА

ПАРОМНАЯ УЛИЦА

ПРОТОЧНАЯ УЛИЦА

РАБОЧИЙ ПЕРЕУЛОК

РЕЧНОЙ ПЕРЕУЛОК

СУВОРОВА УЛИЦА, дома №№ 1,1А,3,3А,5,7,9

7 УЧАСТОК УЛИЦА

8 МАРТА УЛИЦА

АНГАРСКАЯ УЛИЦА

БЕРЕЖКИ УЛИЦА

БОЛОТНАЯ УЛИЦА

БУРОВАЯ УЛИЦА

ВОДНИКОВ УЛИЦА

ЗАТОНСКАЯ УЛИЦА

КОЛХОЗНАЯ УЛИЦА

КРАСНОДОНЦЕВ УЛИЦА

КРЕСТЬЯНИНА УЛИЦА

КРУПСКОЙ УЛИЦА

МАГИСТРАЛЬНАЯ УЛИЦА, дом № 70

МАЯКОВСКОГО УЛИЦА

МИНСКАЯ УЛИЦА

МОХОВАЯ УЛИЦА

НЕКРАСОВАУЛИЦА

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «СОЛЕВАР»

САЯНСКАЯ УЛИЦА

СЕВЕРНАЯ УЛИЦА

СМОЛЕНСКАЯ УЛИЦА

СОЛЕВАРОВ УЛИЦА

СТРОИТЕЛЕЙ 1 УЛИЦА

ТРАНСПОРТНАЯ УЛИЦА

ТУРГЕНЕВА УЛИЦА

ФРУНЗЕ УЛИЦА

ЦИМЛЯНСКАЯ УЛИЦА

ЦИОЛКОВСКОГО УЛИЦА

ЧЕРНЫШЕВСКОГО УЛИЦА

ЭНТУЗИАСТОВ УЛИЦА

ОГБУЗ «УСОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»

ГБУЗ «ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. УСОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ»

одномандатный избирательный округ № 3

Дата и место рождения: 22 января 1970 года, г. Усолье-Сибирское Иркутской области;

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании:  высшее профессиональное; Иркутский медицинский институт, 1994 г.

Место работы: ОГАУЗ «Усольская городская стоматологическая поликлиника», главный врач;

Выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по Регламенту, мандатам, депутатской этике и нормативным правовым актам местного самоуправления, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству

Приём граждан: IV средаул. Ватутина, 10, администрация города кабинет № 15, с 17.00 до 18.00 час. 

Границы избирательного округа:

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома №№ 87,89

КАРЛА ЛИБКНЕХТА УЛИЦА, дома частного сектора

КИРОВА ПЕРЕУЛОК

МОЛОТОВАЯ УЛИЦА, дома №№ 24,28,30,32,34,36,38,66,70,70А,70Б,74,76,78,80А

РЕСПУБЛИКИ ПЕРЕУЛОК

РЕСПУБЛИКИ УЛИЦА, дома №№2,4,6,12,16,18,20,22,24,30,32,34,36

ДЕПУТАТСКАЯ УЛИЦА

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома частного сектора с нечетными номерами

КРАСНОАРМЕЙСКАЯ УЛИЦА

ЛЕНИНА УЛИЦА, дома частного сектора №№ 21-67 (нечетные), №№ 28-72 (четные)

ОКТЯБРЬСКАЯ УЛИЦА

ОКТЯБРЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК

ОРДЖОНИКИДЗЕ УЛИЦА

ПИОНЕРСКАЯ УЛИЦА

РЕСПУБЛИКИ УЛИЦА, дома №№ 3,5,7,9,11,13,15,17

ИЗОЛЯТОР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МВД РФ «УСОЛЬСКИЙ»

одномандатный избирательный округ № 4

Дата и место рождения: 22 сентября 1987 года, г. Усолье-Сибирское Иркутской области;

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании:   высшее профессиональное; ГОУ ВПО "Иркутский государственный университет", 2010 г

Место работы: СХПК «Усольский свинокомплекс», заместитель начальника по полеводству цеха переработки и утилизации стоков;                                                                                                                                                                                       

Выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ, ФЕДЕРАЦИИ», член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член фракции КПРФ в Думе города Усолье-Сибирское.

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по муниципальной собственности и имущественным отношениям, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству, председатель комиссии по промышленности, предпринимательству и экологии

Приём граждан: последний четверг - ул. Ватутина, 10, кабинет № 10, с 17.00 до 18.00 час.

Границы избирательного округа:

ГАСТЕЛЛО ПЕРЕУЛОК

ГАСТЕЛЛО УЛИЦА

КРАСНОФЛОТСКАЯ УЛИЦА

КУРОРТНЫЙ ПЕРЕУЛОК

ЛЕНИНА УЛИЦА, дома №№ 1-19 (нечетные), №№ 2-26 (четные)

МАКСИМА ГОРЬКОГО УЛИЦА

МАРАТОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК

МИРА УЛИЦА

ПУШКИНА УЛИЦА

СИБИРСКИЙ ПЕРЕУЛОК

СОВЕТСКАЯ УЛИЦА

СОВЕТСКОЙ АРМИИ УЛИЦА

УВАТОВА УЛИЦА

1 МАЯ УЛИЦА

7 НОЯБРЯ УЛИЦА

9 МАЯ УЛИЦА

БОЛЬШИЕ КОЧКИ УЛИЦА

ВАТУТИНА УЛИЦА, дом № 2

ВОЙКОВА УЛИЦА

ВОЛОДАРСКОГО ПЕРЕУЛОК

ГОГОЛЯ УЛИЦА

ДОРОЖНАЯ УЛИЦА

ЕСЕНИНА УЛИЦА

ИНДУСТРИАЛЬНАЯ УЛИЦА

КАЛИНИНА УЛИЦА

КАРЛА МАРКСА УЛИЦА

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ УЛИЦА

КОННЫЙ ПЕРЕУЛОК

КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ ПЕРЕУЛОК

КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ УЛИЦА

КРАСНЫХ ПАРТИЗАН УЛИЦА

ЛЕРМОНТОВА УЛИЦА

ЛУГОВАЯ УЛИЦА

МАГИСТРАЛЬНАЯ УЛИЦА, все дома, кроме дома № 70

МАЛАЯ УЛИЦА

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ УЛИЦА

МЕНДЕЛЕЕВА УЛИЦА, все дома с нечетными номерами и дома №№ 2,4,6,8,10,12,14,16,18

НАРОДНАЯ УЛИЦА

НЕФТЯНАЯ УЛИЦА

ОХОТНИКОВ УЛИЦА

ПАВЛИКА МОРОЗОВА ПЕРЕУЛОК

ПЕСЧАНАЯ УЛИЦА

ПОЛЕВАЯ УЛИЦА

ПОЛИГОННАЯ УЛИЦА

ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕУЛОК

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ УЛИЦА

ПРОЛЕТАРСКИЙ ПЕРЕУЛОК

РАДИЩЕВА УЛИЦА

САДОВЫЙ ТУПИК УЛИЦА

СВЕРДЛОВА УЛИЦА

СТЕПНАЯ УЛИЦА

УРИЦКОГО УЛИЦА

ХИМИЧЕСКАЯ УЛИЦА

ЧАПАЕВА УЛИЦА

ЧКАЛОВА УЛИЦА

ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК

одномандатный избирательный округ № 5

Дата и место рождения: 01 февраля 1985 года, г. Усолье-Сибирское Иркутской области;

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения», 2007 г.

Место работы: ООО «Стройкоминдустрия», генеральный директор;

Выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член фракции КПРФ в Думе города Усолье-Сибирское.

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству, по промышленности, предпринимательству и экологии, председатель комиссии по муниципальной собственности и имущественным отношениям.

Приём граждан: последний четверг - ул. Орджоникидзе, 31, управление швейной фабрики, с 18.00 до 19.00 час.

Границы избирательного округа:

БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО УЛИЦА

ВАТУТИНА УЛИЦА, дома №№ 1,4,5,7

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 1,3,5,7,9,11,13,15,21

КОРОСТОВА УЛИЦА, дома №№ 1,3,5,7,9,11,13,17,19,21,23,25,27,29

ЛЕНИНА УЛИЦА, дома №№ 76,82,84

МЕНДЕЛЕЕВА УЛИЦА, дома №№ 22,24,26,30,32,34,36,38,40,42

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД

ШЕВЧЕНКО УЛИЦА

одномандатный избирательный округ № 6

Дата и место рождения: 23 июля 1959 года, г. Усолье-Сибирское Иркутской области;

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданка Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании:  высшее профессиональное; Иркутский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, 1982 г.,

Место работы: СХПК «Усольский свинокомплекс», дежурная офиса охраны;

Выдвинута: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», секретарь по организационно – партийной работе местного отделения, руководитель фракции КПРФ в Думе города Усолье-Сибирское.

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству, председатель комиссии по социально-культурным вопросам.

Приём граждан: I вторник - ул. Ватутина, 10, администрация города кабинет № 15 с 17.00 до 18.00 час.;

                             III вторник - пр. Ленинский, 7, Городской комитет политической партии "КПРФ", с 17.00 до 18.00 час.

 Границы избирательного округа:

ВАТУТИНА УЛИЦА, дома №№ 14,16,18,20,22,24,26,30,34,36,38,40,42,44,46

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 2,4,6,8,10,12,24,26,28

СЕРЕГИНА ПРОЕЗД, дома №№ 1,2,3,4,6,12,12А,14,16,18

СЕЧЕНОВА УЛИЦА, дома №№ 13,15,17,19,21

ГБУЗ «ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» УСОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

одномандатный избирательный округ № 7

Дата и место рождения: 03 июля 1979 года, г. Иркутск Иркутской области;

Место жительства: Иркутская область г. Иркутск; гражданин Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании:  высшее профессиональное; Иркутский государственный университет, 2001 г.

Место работы: ООО «Управляющая компания индустриального технопарка «Усолье – Промтех», директор;

Выдвинут: самовыдвижение

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству, по промышленности, предпринимательству и экологии.

Приём граждан: I среда - ул. Ватутина, 10, администрация города кабинет № 15, с 17.00 до 18.00 час.

Границы избирательного округа:

ВАТУТИНА УЛИЦА, дом № 48

КОРОСТОВА УЛИЦА, дома №№ 31,33,37,39,41,43,45,47,49

ЛУЖКИ УЛИЦА

ПРИВОКЗАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома №№ 49,85

СЕРЕГИНА ПРОЕЗД, дома № 8

СЕЧЕНОВА УЛИЦА, все дома, кроме домов №№ 13,15,17,19, 21

СТОПАНИ УЛИЦА, дома № 3,5,7,9,11,13,15,17,21,23,25,27,29,31,33,35,37

АНДРЕЕВСКАЯ УЛИЦА

БЕРЕЗОВАЯ УЛИЦА

БРАТЬЕВ МИХАЛЕВЫХ УЛИЦА

БУЙВОЛОВОЙ УЛИЦА

ВЕТОШКИНА УЛИЦА

ВИШНЁВАЯ УЛИЦА

ГАЙДАРА УЛИЦА

ГОНЧАРОВА УЛИЦА

ГРОМНИЦКОГО УЛИЦА

ДУБИНИНА УЛИЦА

ЖУКОВСКОГО УЛИЦА

ЗАПАДНАЯ УЛИЦА

ЗАРЕЧНАЯ УЛИЦА

ЗАРУКИНА УЛИЦА

ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА

КАРПОВА ПЕРЕУЛОК

КЛУБНЫЙ ПЕРЕУЛОК

КОРОЛЕНКО УЛИЦА

КОТОВСКОГО УЛИЦА

КРАСИЛОВСКОГО УЛИЦА

КУЗЬМИНА УЛИЦА

КУПЦА ПОНОМАРЕВА УЛИЦА

ЛАЗО УЛИЦА

МИЧУРИНА УЛИЦА

МОСКОВСКАЯ УЛИЦА

ПАВЛОВА УЛИЦА

ПАРКОВАЯ УЛИЦА

ПАХОМЧИКА УЛИЦА

ПОЖАРСКОГО УЛИЦА

ПОПОВА УЛИЦА

ПУГАЧЕВА УЛИЦА

РЕПИНА УЛИЦА

РОДНИКОВАЯ УЛИЦА

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ЕЛОЧКА»

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ЗДОРОВЬЕ»

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ПЕРВЕНЕЦ»

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ПЕРВЕНЕЦ-1»

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «СТРОИТЕЛЬ-1»

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «СТРОИТЕЛЬ-2»

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ПЕРВЕНЕЦ НОВЫЙ»

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «РОМАШКА»

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «СИРЕНЬ»

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «СОСНОВЫЙ БОР»

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ХИМИК-1»

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ЭНЕРГЕТИК-1»

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ЭНЕРГЕТИК-2»

СВОБОДЫ УЛИЦА

СЕЛИВЕРСТОВА УЛИЦА

СИРЕНЕВАЯ УЛИЦА

СОСНОВАЯ УЛИЦА

СОСНОВЫЙ БОР УЛИЦА

СТРОИТЕЛЕЙ УЛИЦА

СУРИКОВА УЛИЦА

ТОЛСТОГО УЛИЦА

УСОЛЬСКАЯ УЛИЦА

ФУРМАНОВА УЛИЦА

ФУЧИКА УЛИЦА

ЦЕЛИННАЯ УЛИЦА

ШАМАНСКОГО УЛИЦА

ШУСТОВОЙ УЛИЦА

ЩОРСА УЛИЦА

ЭНЕРГЕТИКОВ УЛИЦА

ЯРОСЛАВСКАЯ УЛИЦА

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ «УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС»

одномандатный избирательный округ № 8

Дата и место рождения: 15 декабря 1957 года, город Ангарск Иркутской области;

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; Иркутский государственный политехнический институт, 1980 

Место работы: МУП "Сервисный центр", заместитель генерального директора;

Выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по вопросам правопорядка, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству

Приём граждан: III вторник - ул. К. Цеткин, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16" с с 16.00 до 17.30 час.

                           III среда - ул. Луначарского, 31а, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16" с с 16.00 до 17.30 час.

Границы избирательного округа:

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ УЛИЦА

АЛЕКСЕЕВСКАЯ УЛИЦА

БАБУШКИНА УЛИЦА

БЕЛОРУССКАЯ УЛИЦА

ВАСИЛИЯ ПОТАПОВА УЛИЦА

ВЛАДИМИРСКАЯ УЛИЦА

ВОСТОЧНАЯ УЛИЦА

ГЕРЦЕНА УЛИЦА

ГЛИНЯНЫЙ КАРЬЕР УЛИЦА

ДМИТРИЕВСКАЯ УЛИЦА

ЕКАТЕРИНИНСКАЯУЛИЦА

ЖЕЛЯБОВА УЛИЦА

ЖЕМЧУЖНАЯ УЛИЦА

КАЛАНДАРАШВИЛИ УЛИЦА

КЛАРЫ ЦЕТКИН УЛИЦА

КОММУНАРОВ УЛИЦА

ЛЕСНАЯ УЛИЦА

ЛЕНИНГРАДСКАЯ УЛИЦА

ЛИНЕЙНАЯ УЛИЦА

ЛОМОНОСОВА УЛИЦА

МАКАРЕНКО УЛИЦА

МАРИИНСКАЯ УЛИЦА

НАДЕЖДЫ УЛИЦА

НИКОЛАЕВСКАЯ УЛИЦА

НОВЫЙ ПЕРЕУЛОК

ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ПАЙЩИК»

ОЗЕРНАЯ УЛИЦА

ПАРХОМЕНКО УЛИЦА

ПЕТРОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК

ПОПЕРЕЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК

ПУТЕЙСКАЯ УЛИЦА

РОССИЙСКАЯ УЛИЦА

САВЕЛЬЕВСКАЯ УЛИЦА

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «БЕРЕЗКА»

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «БЕРЕЗКА-2»

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ОЛЬХА»

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ГОРОДСКОЕ»

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «КООПЕРАТОР»

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ЛЕСОВОД»

СОФИЙСКАЯ УЛИЦА

ТИМИРЯЗЕВА УЛИЦА

УЛЬЯНОВСКАЯ УЛИЦА

ФАДЕЕВА УЛИЦА

ВОКЗАЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК

КООПЕРАТИВНЫЙ ПЕРЕУЛОК

КРАСНЫХ ПАРТИЗАН ПРОСПЕКТ, дома №№ 40,42,48

ЛУНАЧАРСКОГО УЛИЦА, дома №№ 35,39

НАГОРНАЯ УЛИЦА

ОСТРОВСКОГО УЛИЦА

ПЛЕХАНОВА УЛИЦА

одномандатный избирательный округ № 9

Дата и место рождения: 18 сентября 1972 года, г. Ангарск Иркутской области

Место жительства: г. Ангарск Иркутской области; гражданин Российской Федерации

Сведения о профессиональном образовании:  среднее профессиональное; ГАПОУ Иркутской области "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма", 1990 г.

Место работы: ООО «Волна», генеральный директор

Выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по вопросам правопорядка, по бюджету и налоговой политике, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству

Приём граждан: II, IV среда - проезд Серегина, 34, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" с 17.00 до 18.00 час.

Границы избирательного округа:

КУЙБЫШЕВА УЛИЦА, дома №№ 18,20

ЛЕНИНА УЛИЦА, дома №№ 107,109

СТОПАНИ УЛИЦА, дома №№ 41,43,45,47,51,53,55,57,61,61А,63,65,67,69,70,71,73,75

одномандатный избирательный округ № 10

Дата и место рождения: 08 марта 1987 года, г. Усолье-Сибирское Иркутской области;

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании: нет;

Место работы: ООО «Сервис-Инвест», директор;

Выдвинут: самовыдвижение

Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству

Приём граждан: последний четверг - проезд Серегина, 24а, с 17.00 до 18.00 час. 

Границы избирательного округа:

ЛЕНИНА УЛИЦА, дома №№ 103,105

СЕРЕГИНА ПРОЕЗД, дома №№ 32,32А,32Б

СТОПАНИ УЛИЦА, дома №№ 77,79,81,83,85,87,89

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дом № 58

ЛЕНИНА УЛИЦА, дома №№ 93,97,99

СЕРЕГИНА ПРОЕЗД, дома №№ 5 – 43 (нечетные) и дома №№ 20,22,24,24А,28,30

одномандатный избирательный округ № 11

Дата и место рождения: 1 октября 1961 года,  с. Бадин Угол, Пичаевского р-на, Тамбовской области;

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании: среднее профессиональное; Кирсановский совхоз-техникум, 1981 г.,

Место работы: ООО УК «Усолье Жилсервис», главный инженер;

Выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по муниципальной собственности и имущественным отношениям, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству, по социально-культурным вопросам

Приём граждан: I четверг - ул. Энгельса, 10, ООО УК "Усольежилсервис", с 15.00 до 17.00 час.

Границы избирательного округа:

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома №№ 2,4,8

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 32,36,38,39,41,44,45,47,49,50,52,53,55, 57,59,61,63

КУЙБЫШЕВА УЛИЦА, дома №№ 6,8,10,12,14

ЛЕНИНА УЛИЦА, дома №№ 69,77,81,85,87,89,91

СЕРЕГИНА ПРОЕЗД, дома №№ 45,47,49,51

ТОЛБУХИНА УЛИЦА, дома №№ 4,6,8,10,12,14,16,20,22,24,26,28,30,32,38,40,42

одномандатный избирательный округ № 12

Дата и место рождения: 02 июля 1985 года, г. Усолье-Сибирское Иркутской области

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; НОУ ВПО Восточно-Сибирский институт экономики и права, 2007 г.

Место работы: ООО «Сибирский бетон», генеральный директор

Выдвинут: самовыдвижение

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по Регламенту, мандатам, депутатской этике и нормативным правовым актам местного самоуправления, по социально-культурным вопросам

Приём граждан: I четверг  ул. Ватутина, 10, кабинет № 15 с 17.00 до 18.00 час.

Границы избирательного округа:

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 60,60/1,60/2,60/3,60/4,60/5, 60/6,60/7,62А/1,62А/2,62А/3,62А/4,  67,69,71,73,75

КУЙБЫШЕВА УЛИЦА, дома №№ 1,5,7,9,11

ТОЛБУХИНА УЛИЦА, дома №№ 1,1А,46,46А

КИРЗАВОДСКАЯ УЛИЦА

КИРПИЧНАЯ УЛИЦА

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 79,79А,79Б

МЕХАНИЗАТОРОВ УЛИЦА

ТОЛБУХИНА УЛИЦА, дома №№ 11,44,44А,50,54,56,64

ТРУДОВАЯ УЛИЦА

одномандатный избирательный округ № 13

Дата и место рождения: 19 ноября 1977 года, г. Усолье-Сибирское Иркутской области;

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации;

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; Иркутский государственный педагогический университет, 1999 г.;

Место работы: МБУДО "Дом детского творчества", директор;

Выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", руководитель фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Усолье-Сибирское

Заместитель председателя Думы города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по социально-культурным вопросам, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству, председатель комиссии по бюджету и налоговой политике

Приём граждан: IV пятница - ул. Толбухина, 21, МБОУ "Гимназия № 1", с 16.30 до 18.30 час.

Границы избирательного округа:

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома №№ 10,12,14,16,20,20А,22,26,28,30,34

КУЙБЫШЕВА УЛИЦА, дом № 1А

ТОЛБУХИНА УЛИЦА, дома №№ 3,5,7,9,13А,15,19,23,25

одномандатный избирательный округ № 14

Дата и место рождения: 07 марта 1983 года, г. Усолье – Сибирское Иркутской области

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданка Российской Федерации

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; ФГБОУ ВПО "Ангарская государственная техническая академия", 2012 г.

Место работы: ООО «Консул», заместитель директора

Выдвинута: самовыдвижение

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по муниципальной собственности и имущественным отношениям, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству

Приём граждан: III вторник - ул. Ватутина, 10, администрация города кабинет № 15, с 17.00 до 18.00 час.

Границы избирательного округа:

КАРЛА ЛИБКНЕХТА УЛИЦА, дома №№ 56,60,62,64

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 72,72А,74,74А,76,76А,78,78А,80,81,81Б,83,83-83А,83Б,85,85А

ТОЛБУХИНА УЛИЦА, дома №№ 58,62,66

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома №№ 32А,36,38,40,42,46,48

КАРЛА ЛИБКНЕХТА УЛИЦА, дома №№ 57,59,61

МАТРОСОВА УЛИЦА, дом № 4

ТОЛБУХИНА УЛИЦА, дома № 27,29

ЭНГЕЛЬСА УЛИЦА, дома №№ 2,4,6

одномандатный избирательный округ № 15

Дата и место рождения: 20 августа 1967 года, п. Новомальтинск Усольского района Иркутской области

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации

Место работы: индивидуальный предприниматель

Выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, председатель комиссии по вопросам правопорядка, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству

Приём граждан: I среда - ул. Луначарского, 31, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13" с 17.00 до 18.00 час.

                           III среда - ул. Р. Люксембург, 46, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15" с 17.00 до 18.00 час.

Границы избирательного округа:

АКСАКОВА УЛИЦА

БЕРЕГОВАЯ УЛИЦА

ДЕКАБРИСТОВ УЛИЦА

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 91,92,93,94,95,96,97,99,100,104,108

МАТРОСОВА УЛИЦА, дома №№ 11,13

МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ УЛИЦА, дома №№ 3,5,7,8,8А,8Б,9,10,11,12,15,17, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4

РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ УЛИЦА, дома №№ 38,40,42,44

СТЕПАНА РАЗИНАУЛИЦА

ЭНГЕЛЬСА УЛИЦА, дома №№ 22,24,26,28,30,32,34,36

ДЗЕРЖИНСКОГО УЛИЦА, дома №№ 1-19

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 126,134

КРАСНЫХ ПАРТИЗАН ПРОСПЕКТ, дома №№ 6,8,10,16,31

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, дом № 9

ЛУНАЧАРСКОГО УЛИЦА, дома №№ 19А,19Б

одномандатный избирательный округ № 16

Дата и место рождения: 15 августа 1966 года, г. Ангарск Иркутской области

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; ГОУ ВПО "Байкальскаий государственный университет экономики и права", 2006 г.

Место работы: АО «Усольские мясопродукты», генеральный директор

Выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по промышленности, предпринимательству и экологии

Приём граждан: III среда - ул. Ватутина, 10, администрация города кабинет № 15 с 17.00 до 18.00 час.

                            I понедельник - ГБПОУИО «Усольский техникум сферы обслуживания», ул.  Луначарского, 12, с 18.00 до 19.00 час.

Границы избирательного округа:

БЕЛИНСКОГО УЛИЦА

БУРЛОВА УЛИЦА

ГЛИНКИ УЛИЦА

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дом № 124

КРЫЛОВА УЛИЦА

ЛИТВИНОВА УЛИЦА

ЛУНАЧАРСКОГО УЛИЦА, дома частного сектора и дома №№ 1,3,5,7,11,12,13,16,17,21,37,41,43,45

ОВРАЖНАЯ УЛИЦА

ПРИВОКЗАЛЬНАЯ УЛИЦА, все дома кроме домов №№ 49,85

ЧАЙКОВСКОГО УЛИЦА

одномандатный избирательный округ № 17

Дата и место рождения: 03 октября 1987 года, г. Усолье-Сибирское, Иркутской области

Место жительства: г. Усолье-Сибирское, Иркутской области; гражданка Российской Федерации

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; ГОУ ВПО Иркутский государственный университет, 2009 г.

Место работы: ИП Мишина Е.В., директор

Выдвинута:  Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член фракции КПРФ в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянной депутатской комиссии: по социально-культурным вопросам

Приём граждан: I вторник - пр. Красных партизан, 38а, спортивный клуб "Fit Gym"

Границы избирательного округа:

КРАСНЫХ ПАРТИЗАН ПРОСПЕКТ, дома №№ 30,32,34,36,36А,38,38А,44

ЛУНАЧАРСКОГО УЛИЦА, дома №№ 23,27,33,39А

КРАСНЫХ ПАРТИЗАН ПРОСПЕКТ, дома №№ 14,18,20,22,24,26,32А

ЛУНАЧАРСКОГО УЛИЦА, дома №№ 29,39Б

одномандатный избирательный округ № 18

Дата и место рождения: 26 ноября 1970 года, г. Белогорск Амурской области

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданка Российской Федерации

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; Иркутский государственный педагогический институт, 1993 г.

Место работы: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», директор

Выдвинута: самовыдвижение

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по Регламенту, мандатам, депутатской этике и нормативным правовым актам местного самоуправления, по социально-культурным вопросам

Приём граждан: II понедельник - пр. Космонавтов, 1, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" с 17.00 до 19.00 час.

                           II вторник - ул. Ватутина, 10, администрация города кабинет № 15 с 17.00 до 18.00 час.

Границы избирательного округа:

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 2,6,10,12,18,24,26,28,56,58,60

РЕМОНТНАЯ УЛИЦА

КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЛИЦА

КРАСНЫХ ПАРТИЗАН ПРОСПЕКТ, дома №№ 3,5,33,35,37,41,43

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 1,4,8,14,16,20,22

одномандатный избирательный округ № 19

Дата и место рождения: 03 мая 1975 года, г. Усолье-Сибирское Иркутской области

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданка Российской Федерации

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; Иркутский государственный педагогический институт, 1997 г.

Место работы: ООО «Развитие», директор

Выдвинута: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по социально-культурным вопросам, председатель комиссии по Регламенту, мандатам, депутатской этике и нормативным правовым актам местного самоуправления

 Приём граждан: II среда - ул. Ватутина, 10, администрация города кабинет № 15 с 17.00 до 18.00 час.

                             II пятница - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5», пр. Космонавтов, 1, с 17.00 до 18.00 час.

Границы избирательного округа:

КОСМОНАВТОВ ПРОСПЕКТ, дома №№ 5,7,13,42,50,52,54,56,60,62,64

ХИМИКОВ ПРОСПЕКТ, дома №№ 51,53,55

КОСМОНАВТОВ ПРОСПЕКТ, дома №№ 2,2А,3,4,9,11,13Б,15,17,19,21

КРАСНЫХ ПАРТИЗАН ПРОСПЕКТ, дом № 3

одномандатный избирательный округ № 20

Дата и место рождения: 26 декабря 1966 года с. Алексеевка, Алексеевского р-на, Оренбургской области

Место жительства: г. Усолье-Сибирское Иркутской области; гражданин Российской Федерации

Сведения о профессиональном образовании: высшее профессиональное; Иркутский государственный медицинский институт, 1993 г.

Место работы: ОГБУЗ «Усольская городская многопрофильная больница», заведующий приемным отделением – врач приемного отделения

Выдвинут: Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", член фракции КПРФ в Думе города Усолье-Сибирское

Входит в состав постоянных депутатских комиссий: по бюджету и налоговой политике, по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству, по социально-культурным вопросам

Приём граждан: последний вторник - пр. Ленинский, 7, Городской комитет политической партии "КПРФ", с 16.00 до 18.00 час.

Границы избирательного округа:

КОСМОНАВТОВ ПРОСПЕКТ, дома №№ 8,10,12,16

КРАСНЫХ ПАРТИЗАН ПРОСПЕКТ, дома №№ 57,59,61,63,65,67,69,71,73

ХИМИКОВ ПРОСПЕКТ, дом № 15

КОСМОНАВТОВ ПРОСПЕКТ, дома №№ 14,18,20,22,26,28,30,32,34,38,40,44,48

Яндекс.Метрика