Дума города Усолье-Сибирское
 
 
 

ГРАФИК

приёма избирателей депутатами Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество депутата Место проведения приёма Время приёма Дни недели
одномандатный избирательный округ № 1 Ильина Валентина Владимировна Администрация городакабинет № 15, ул. Ватутина, 10 17.00-18.00 I, III понедельник
одномандатный избирательный округ № 2 Ус ВалерийГеннадьевич ул. Менделеева, 45, второй этаж 17.30-19.00 I понедельник
одномандатный избирательный округ № 3 Кучаров ВадимБахтиярович Администрация городакабинет № 15, ул. Ватутина, 10 17.00-18.00 IV среда
одномандатный избирательный округ № 4 Зеленский Фёдор Викторович ул. Менделеева, 45, второй этаж 17.00-19.00 I четверг
одномандатный избирательный округ № 5 Павловский Сергей Валерьевич ул. Менделеева, 45, второй этаж 18.00-19.00 понедельник каждого месяца
одномандатный избирательный округ № 6 Дорошина Валентина Лукична Администрация городакабинет № 15, ул. Ватутина, 10 17.00-18.00 I вторник
Городской комитет политической партии «КПРФ» пр. Ленинский, 7 17.00-18.00 III вторник
одномандатный избирательный округ № 7 Васильев Антон Александрович Администрация городакабинет № 15, ул. Ватутина, 10 17.15-19.00 I среда
Филиал ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"
в г. Усолье-Сибирское,
ул. Жуковского, 47
III среда
одномандатный избирательный округ № 8 Ивкин Александр Иванович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. К. Цеткин, 8 16.00-17.30 III вторник
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. Луначарского, 31а III среда
одномандатный избирательный округ № 9 Неудачин Павел Геннадьевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», проезд Серегина, 34 17.00-18.00 II, IV среда
одномандатный избирательный округ № 10 Сухарев Дмитрий Вячеславович проезд Серегина, 24а 17.00-18.00 IV четверг
одномандатный избирательный округ № 11 Орлов Николай Иванович ООО УК «Усольежилсервис» ул. Энгельса, 10 15.00-17.00 I четверг
одномандатный избирательный округ № 12 Букреев Вадим Сергеевич МУК «Дом культуры «Мир»пр. Комсомольский, 77 17.30-18.30 I,III вторник
одномандатный избирательный округ № 13 Аникеев-Борн Фёдор Валерьевич МБОУ «Гимназия № 1»ул. Толбухина, 21 16.30-18.30 IV пятница
одномандатный избирательный округ № 14 Каныгина Анна Сергеевна Администрация городакабинет № 15, ул. Ватутина, 10 17.00-18.00 III вторник
одномандатный избирательный округ № 15 Гарбарчук Сергей Юрьевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» ул. Луначарского, 31 17.00-18.00 I среда
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» ул. Р. Люксембург, 46 17.00-18.00 III среда
одномандатный избирательный округ № 16 Мельников Сергей Анатольевич Администрация городакабинет № 15, ул. Ватутина, 10 17.00-18.00 III среда
одномандатный избирательный округ № 17 Измайлова Кристина Геннадьевна Спортивный клуб «Fit Gym»пр. Красных партизан, 38а 17.30-18.30 I вторник
одномандатный избирательный округ № 18 Ефремкина Наталья Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», пр. 1 17.00-19.00 II понедельник
Администрация городакабинет № 15 ул. Ватутина, 10 16.00-17.00 II вторник
одномандатный избирательный округ № 19 Костомахина Марина Анатольевна Администрация городакабинет № 15 ул. Ватутина, 10 17.00-18.00 II среда
одномандатный избирательный округ № 20 Прохоров Сергей Николаевич Городской комитет политической партии «КПРФ» пр. Ленинский, 7 16.00-18.00 последний

четверг

 

Яндекс.Метрика