Дума города Усолье-Сибирское
 
 
 

ГРАФИК

приёма избирателей депутатами Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва

 

Избирательный округ

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место

проведения приёма

Время приёма

Январь

Февраль

Март

 одномандатный

избирательный

округ № 1

Ильина Валентина Владимировна

Администрация города

кабинет № 10

ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

-

3

2

одномандатный

избирательный

округ № 2

Ус Валерий

Геннадьевич

ул. Крупской, 48

14.00-17.00

еженедельно:

понедельник, среда, пятница

одномандатный

избирательный

округ № 3

Кучаров Вадим

Бахтиярович

Администрация города

кабинет № 10

ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 

 22

26

25

одномандатный

избирательный

округ № 4

Зеленский Фёдор Викторович

Администрация города

кабинет № 10

ул. Ватутина, 10

17.00-19.00

 30

27

26

одномандатный

избирательный

округ № 5

Павловский Сергей Валерьевич

ул. Орджоникидзе, 31, управление швейной фабрики

18.00-19.00

 30

27

26

одномандатный

избирательный

округ № 6

Дорошина Валентина Лукична

Администрация города

кабинет № 10

ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

-

4

3

 

 

Городской комитет

 политической партии «КПРФ» пр. Ленинский, 7

17.00-18.00

 21

18

17

одномандатный

избирательный

округ № 7

Васильев Антон Александрович

Администрация города

кабинет № 10

ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 -

5

4

 

 

одномандатный

избирательный

округ № 8

Ивкин Александр Иванович

МУП ПО «Электроавтотранс»,

ул. Куйбышева, 16

16.00-18.00

  15

19

18

 

 

одномандатный

избирательный

округ № 9 

Неудачин Павел Геннадьевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» проезд Серегина, 34

17.00-18.00

 22

12, 26

11, 25

одномандатный

избирательный

округ № 10

Сухарев Дмитрий Вячеславович

проезд Серегина, 24а

17.00-18.00

 30

27

26

одномандатный

избирательный

округ № 11

Орлов Николай Иванович

Приемная ООО УК «Усольежилсервис»

ул. Энгельса, 10

15.00-17.00

 -

6

5

одномандатный

избирательный

округ № 12

Букреев Вадим Сергеевич

Администрация города

кабинет № 10

ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 -

6

5

одномандатный

избирательный

округ № 13

Аникеев-Борн

Фёдор Валерьевич

МБУ ДО «Дом детского творчества», ул. Менделеева, 20

16.30-18.00

 27

-

23

одномандатный

избирательный

округ № 14

Каныгина Анна Сергеевна

Администрация города

кабинет № 10

ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 

 21

18

17

одномандатный

избирательный

округ № 15

Гарбарчук Сергей Юрьевич

МУП ПО «Электроавтотранс», ул. Луначарского 2Б

(здание бывшего ПАТП)

17.00-18.00

 

 15

19

18

одномандатный

избирательный

округ № 16

Мельников Сергей Анатольевич

Администрация города

кабинет № 10

ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 15

19

18

ГБПОУИО «Усольский техникум сферы обслуживания», ул.  Луначарского, 12

18.00-19.00

 -

3

2

одномандатный

избирательный

округ № 17

Измайлова Кристина Геннадьевна

Спортивный клуб «Fit Gym»

пр. Красных партизан, 38а

17.30-18.30

 -

4

3

одномандатный

избирательный

округ № 19

Костомахина Марина Анатольевна

Администрация города

кабинет № 10

ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 -

12

11

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», пр. Космонавтов, 1

9

14

13

одномандатный

избирательный

округ № 20

Прохоров Сергей Николаевич

Городской комитет

 политической партии «КПРФ» пр. Ленинский, 7

16.00-18.00

 30

27

26

одномандатный

избирательный

округ № 21

Котляров Сергей Анатольевич

Администрация города

кабинет № 10

ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

-

7

6

 

 

ГРАФИК

приёма избирателей председателя Думы города Усолье-Сибирское

                                                       

Ефремкина Наталья Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», пр. Космонавтов, 1

 

17.00-19.00

Январь

Февраль

Март

 13

10

9

 

Администрация города

кабинет № 15

ул. Ватутина, 10

16.00-17.00

 14

11

10

 

Электронная приёмная Думы г.Усолье-Сибирское­

captcha
Перезагрузить
Яндекс.Метрика