Дума города Усолье-Сибирское
 
 
 

ГРАФИК

приёма избирателей депутатами Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва

 

Одномандатный избирательный округ

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место

проведения приёма

Время приёма

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

№ 1

Ильина Валентина Владимировна

Администрация города, кабинет № 10, ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 7

-

2

№ 2

Ус Валерий Геннадьевич

ул. Крупской, 48

14.00-17.00

еженедельно: понедельник, среда, пятница

№ 3

Кучаров Вадим Бахтиярович

Администрация города, кабинет № 10, ул. Ватутина, 10

 

17.00-18.00

 

23

27

25

 № 4

Зеленский Фёдор Викторович

 Администрация города, кабинет № 10, ул. Ватутина, 10

17.00-19.00

 31

28

26

№ 5

Павловский Сергей Валерьевич

ул. Орджоникидзе, 31, управление швейной фабрики

18.00-19.00

31

28

26

№ 6 

Дорошина Валентина Лукична

 Администрация города, кабинет № 10, ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

1

5

3

 

 

Городской комитет политической партии «КПРФ» пр. Ленинский, 7

17.00-18.00

 16

19

17

 № 7

Васильев Антон Александрович

 Администрация города, кабинет № 10, ул. Ватутина, 10

 

17.00-18.00

 2

6

4

 

 

 № 8

Ивкин Александр Иванович

МУП ПО "Электроавтотранс", ул. Куйбышева, 16

16.00-18.00

 16

20

18

 

 

№ 9 

Неудачин Павел Геннадьевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» проезд Серегина, 34

17.00-18.00

9, 23

13, 27

11, 25

№ 10 

Сухарев Дмитрий Вячеславович

проезд Серегина, 24а

17.00-18.00

 31

28

26

№ 11 

Орлов Николай Иванович

Приемная ООО УК «Усольежилсервис» ул. Энгельса, 10

15.00-17.00

 3

7

5

№ 12 

Букреев Вадим Сергеевич

 Администрация города, кабинет № 10, ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 3

7

5

№ 13 

Аникеев-Борн Фёдор Валерьевич

МБУ ДО «Дом детского творчества», ул. Менделеева, 20

16.30-18.00

 28

25

30

№ 14 

Каныгина Анна Сергеевна

 Администрация города, кабинет № 10, ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 

 15

19

17

№ 15 

Гарбарчук Сергей Юрьевич

МУП ПО «Электроавтотранс», ул. Луначарского 2Б (здание бывшего ПАТП)

17.00-18.00

 

 16

20

18

 № 16

Мельников Сергей Анатольевич

 Администрация города, кабинет № 10, ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 16

20

18

ГБПОУИО «Усольский техникум сферы обслуживания», ул.  Луначарского, 12

18.00-19.00

 7

-

2

 № 17

Измайлова Кристина Геннадьевна

Спортивный клуб «Fit Gym» пр. Красных партизан, 38а

17.30-18.30

 

1

5

3

 № 19

 

 

Костомахина Марина Анатольевна

 

 

Администрация города, кабинет № 10, ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 

9

13

11

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», пр. Космонавтов, 1

 

11

8

13

№ 20 

Прохоров Сергей Николаевич

Городской комитет политической партии «КПРФ» пр. Ленинский, 7

16.00-18.00

 31

28

26

№ 21

Котляров Сергей Анатольевич

Администрация города, кабинет № 10, ул. Ватутина, 10

17.00-18.00

 4

1

6

 

                                                                                                                                             ГРАФИК

приёма избирателей председателем Думы города Усолье-Сибирское

                                                       

Ефремкина Наталья Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», пр. Космонавтов, 1

 

17.00-19.00

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

14

11

9

 

Администрация города кабинет № 15 ул. Ватутина, 10

16.00-17.00

 8

12

10


                  

Электронная приёмная Думы г.Усолье-Сибирское­

captcha
Перезагрузить
Яндекс.Метрика