Дума города Усолье-Сибирское
 
 
 

11 сентября 2022 года состоялись муниципальные выборы по мажоритарной системе, и жители города голосовали за своих избранников по 21 одномандатному избирательному округу. В состав представительного органа вошли следующие депутаты:

Драньков Григорий Евгеньевич – одномандатный избирательный округ № 1, (самовыдвижение), генеральный директор ООО "Дороги и Клининг"
  Беляев Евгений Викторович – одномандатный избирательный округ № 2, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), мастер участка АО "Усольестройматериалы", ОП Задорожненский
  Кучаров Вадим Бахтиярович – одномандатный избирательный округ № 3, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), главный врач ОГАУЗ «Усольская городская стоматологическая поликлиника»
  Нагих Николай Викторович – одномандатный избирательный округ № 4, (самовыдвижение), генеральный директор ООО "АкваСервис"
  Оськин Иван Александрович – одномандатный избирательный округ № 5, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), индивидуальный предприниматель
  Петрова Наталья Глебовна – одномандатный избирательный округ № 6, (выдвинута Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), педагог дополнительного образования МБУ ДО "Дом детского творчества"
  Васильев Антон Александрович – одномандатный избирательный округ № 7, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), директор ООО «Управляющая компания индустриального технопарка «Усолье – Промтех»
  Широглазов Денис Сергеевич – одномандатный избирательный округ № 8, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), генеральный директор АО "Усольестройматериалы"
  Неудачин Павел Геннадьевич – одномандатный избирательный округ № 9, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), генеральный директор ООО «Волна»
  Сухарев Дмитрий Вячеславович – одномандатный избирательный округ № 10, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), директор ООО «Сервис-Инвест»
  Горбов Алексей Валерьевич – одномандатный избирательный округ № 11, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), генеральный директор ООО "Центральная Строительная Компания"
  Букреев Вадим Сергеевич – одномандатный избирательный округ № 12, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), генеральный директор ООО "СТРОЙРЕСУРС"
  Аникеев-Борн Фёдор Валерьевич – одномандатный избирательный округ № 13, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), директор МБУДО "Дом детского творчества"
  Кузнецов Владислав Олегович – одномандатный избирательный округ № 14, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), помощник депутата Законодательного собрания Иркутской области Франтенко С.С.
  Гарбарчук Сергей Юрьевич – одномандатный избирательный округ № 15, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), заместитель генерального директора по общим вопросам МУП ПО «Электроавтотранс»
  Мельников Сергей Анатольевич – одномандатный избирательный округ № 16, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), генеральный директор ЗАО «Усольские мясопродукты»
  Нижегородцева Елена Александровна – одномандатный избирательный округ № 17, (выдвинута Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13"
  Ефремкина Наталья Александровна – одномандатный избирательный округ № 18, (выдвинута Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»
  Костомахина Марина Анатольевна – одномандатный избирательный округ № 19, (выдвинута Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), директор ООО «Новатор»
  Каргопольцев Андрей Львович – одномандатный избирательный округ № 20, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), заместитель директора филиала-технический директор участка тепловых сетей ООО "Байкальская энергетическая компания", Исполнительная дирекция, Филиал ТЭЦ-11
  Кабушев Иван Алексеевич – одномандатный избирательный округ № 21, (выдвинут Усолье-Сибирским городским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"), временно неработающий

 

 

Электронная приёмная Думы г.Усолье-Сибирское­

captcha
Перезагрузить
Яндекс.Метрика