Главная

Городская Дума

Деятельность городской Думы

Нормативная база

Противодействие коррупции

История Думы

Молодёжный парламент

Для прессы

Фотогалерея

Полезные ссылки

Личный кабинет

Карта сайта

Электронная приёмная Думы г.Усолье-Сибирское­

captcha
Перезагрузить

В состав городской Думы II созыва, избранной в июне 1996 года сроком на четыре года, вошли следующие депутаты: Анищенко Юрий Николаевич – председатель профкома АО ПО «Усольмаш»; Бурунов Юрий Владимирович – начальник Государственной налоговой инспекции; Бутаков Сергей Ефимович – корреспондент газеты «Усольские новости и мировые репортажи»; Измайлов Николай Алексеевич – председатель областного комитета профсоюза работников химических отраслей промышленности; Иванов Леонид Тихонович – директор завода № 1 АО «Усольехимпром»; Каминский Виктор Брониславович – корреспондент газеты «Усольские новости и мировые репортажи»; Кравченко Виктор Николаевич – корреспондент газеты «Усольские новости и мировые репортажи»; Краснова Наталья Кимовна – директор средней школы № 6; Кузнецов Александр Григорьевич – врач скорой помощи; Понамарев Виталий Александрович – врач анестезиолог-реаниматор МЛПУ «Усольская ЦРБ»; Седых Анатолий Степанович – заведующий травматологическим отделением МЛПУ «Усольская ЦРБ».

Городская Дума именуется, как представительный орган городского самоуправления.

Депутатами II созыва с июня по декабрь 1996 года было проведено 8 заседаний городской Думы, принято 44 решения городской Думы; за 1997 год проведено 13 заседаний, принято 150 решений; за 1998 год проведено 15 заседаний, принято 120 решений; за 1999 год проведено 13 заседаний, принято 102 решения; с января по май 2000 года проведено 9 заседаний, принято 52 решения.

В 1996 году была создана первая депутатская комиссия по мандатам, регламенту и этике.

В 1998 году создали ещё одну депутатскую комиссию – по бюджетно-финансовой дисциплине.

 

Д Е П У Т А Т Ы   Г О Р О Д С К О Й   Д У М Ы

 В Т О Р О Г О   С О З Ы В А

Анищенко Юрий Николаевич

 

Бутаков Сергей Ефимович

 

Кузнецов Александр Григорьевич

 

Каминский Валерий Брониславович

 

Бурунов Юрий Владимирович

 

Краснова Наталья Кимовна

 

Иванов Леонид Тихонович

 

Кравченко Владимир Николаевич

 

Седых Анатолий Степанович

 

Измайлов Николай Алексеевич

 

Депутаты второго созыва