Главная

Городская Дума

Деятельность городской Думы

Нормативная база

Противодействие коррупции

История Думы

Молодёжный парламент

Для прессы

Фотогалерея

Полезные ссылки

Личный кабинет

Карта сайта

Электронная приёмная Думы г.Усолье-Сибирское­

captcha
Перезагрузить
Одномандатный избирательный округ № 1 (Нагих Николай Викторович)

УЛИЦЫ:

1 Мая, 7 Ноября, 7 Участок, 8 Марта, 9 Мая, Ангарская, Байкальская, Бережки, Болотная, Большие Кочки, Буровая, Ватутина (дом № 2), Водников,  Войкова, Гастелло, Гоголя, Депутатская, Дзержинского (дома № № 20, 21), Есенина, Затонская, Интернациональная (дома частного сектора  и дома № № 58, 83,85, 87,89, 151, 153, 155, 168, 170, 172),Калинина, Карла Либкнехта (дома частного сектора), Карла Маркса, Колхозная, Коммунальная, Коммунистическая, Коростова  (дома № № 1, 3, 5), Красноармейская, Краснодонцев, Красной Звезды, Краснофлотская, Красных Партизан, Крестьянина, Крупской, Ленина (дома частного сектора), Лермонтова, Лизы Чайкиной, Луговая, Магистральная, Максима Горького, Малая, Маяковского, Менделеева (дома №  № 1-18, 31, 47, 49, 51, 59, 61), Минская, Мира, Молотовая  (дома частного сектора и дома  № № 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 66, 70, 70А, 70Б, 74, 76, 78, 80, 80А, 84, 86, 88, 92, 92Б, 92В), Моховая, Набережная, Народная, Некрасова, Новаторов, Октябрьская, Олега Кошевого, Орджоникидзе, Охотников, Паромная, Песчаная, Пионерская, Полевая, Промышленная, Проточная, Прудовая, Пушкина, Радищева,  Республики, Розы Люксембург (дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 13), Садовый Тупик, Саянская, Свердлова, Северная, Смоленская, Советская, Советской Армии, Солеваров, Степная, Строителей 1, Суворова (дома № № 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 19, 21, 25, 27, 31, 33), Транспортная, Тургенева,  Уватова, Угольник, Урицкого, Фабричная, Фрунзе, Цимлянская, Циолковского, Чапаева, Чернышевского, Чкалова, Энтузиастов.

ПЕРЕУЛКИ:

Володарского, Гастелло, Кирова, Конный, Красной Звезды, Курортный, Маратовский, Октябрьский, Павлика Морозова, Почтовый, Пролетарский, Рабочий,  Республики,  Речной, Сибирский, Школьный, Профилакторий «Утес» Рабочий, Речной

Одномандатный избирательный округ № 2

(Полинкевич Роман Георгиевич)

УЛИЦЫ:

Александровская, Алексеевская, Андреевская, Бабушкина, Белорусская, Березовая, Богдана Хмельницкого, Братьев Михалевых, Буйволовой, Ватутина (все дома кроме дома № 2), Ветошкина, Владимирская, Восточная, Гайдара, Герцена, Глиняный Карьер, Гончарова, Громницкого, Дмитриевская, Дубинина, Екатерининская, Желябова, Жемчужная, Жуковского, Западная, Заречная, Зарукина, Зеленая, Интернациональная (дома № № 2, 4, 8), Каландарашвили, Клары Цеткин, Коммунаров, Короленко,  Коростова,  Котовского,  Красиловского, Кузьмина, Купца Пономарева, Лазо, Ленина (дома № № 69, 76, 82, 84), Ленинградская, Лесная, Линейная, Ломоносова, Лужки, Макаренко, Мариинская, Менделеева (дома № № 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42), Мичурина, Московская, Надежды, Николаевская, Озерная, Павлова, Парковая, Пархоменко, Пахомчика,  Пожарского, Попова, Пугачева, Путейская, Репина, Родниковая, Российская, Савельевская, Свободы, Селиверстова, Сеченова, Сиреневая, Сосновая, Софийская,  Стопани (дома № №  3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37), Строителей, Сурикова, Тимирязева, Толстого, Ульяновская, Усольская, Фадеева, Фурманова, Фучика, Целинная, Шаманского, Шевченко, Шустовой, Щорса, Энергетиков, Ярославская.

ПЕРЕУЛКИ:

Карпова, Клубный, Новый, Петровский, Поперечный

ПРОСПЕКТЫ:

Комсомольский Проспект (дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 24, 26, 28, 33)

ПРОЕЗДЫ:

Серегина (дома № № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 12А, 14, 16, 18), Фестивальный

САДОВОДСТВА:Березка, Городское, Елочка, Здоровье,  Лесовод,  Юбилейное

Кордон Лесника, Сосновый Бор

Кадетская школа-интернат

Одномандатный избирательный округ № 3 

 УЛИЦЫ:

Куйбышева  (дома № № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20),  Ленина (дома № № 77, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 103, 105, 107, 109), Стопани  (дома № № 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89), Толбухина (дома № № 1, 1А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 46, 46А)

ПРОСПЕКТЫ:

Комсомольский (дома № № 32, 36, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75)

ПРОЕЗДЫ:

Серегина  (дома № № 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 32Б,  33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51)

Одномандатный избирательный округ № 4 (Колесников Николай Владимирович)

 УЛИЦЫ:

Аксакова, Береговая, Декабристов, Интернациональная  (дома № № 10, 12, 14, 16, 20, 20А, 22, 26, 28, 30, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56), Карла Либкнехт (дома № №  56, 57, 59, 60, 61, 62, 64), Кирзаводская, Кирпичная, Куйбышева (дом № 1А), Матросова, Машиностроителей, Механизаторов,  Розы Люксембург (дома № № 6, 38, 40, 42, 44), Степана Разина, Суворова (дома № №  2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 17, 22, 23, 24, 30), Толбухина  (дома № № 3, 5, 7, 9, 11, 13А, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 44, 44А, 50, 54, 56, 58, 62, 64, 66), Трудовая, Энгельса

ПРОСПЕКТЫ:

Комсомольский  (дома № № 79, 79А, 79Б, 81, 81Б, 83, 83Б, 85, 85А, 91, 93, 95, 96, 97, 99, 100, 104, 108)

Одномандатный избирательный округ № 5 (Мельников Сергей Анатольевич)

 УЛИЦЫ:

Белинского, Бурлова, Глинки, Дзержинского (кроме домов №  № 20, 21), Крылова, Литвинова, Луначарского, Нагорная, Овражная, Островского, Плеханова, Привокзальная, Чайковского.

ПЕРЕУЛКИ:

Вокзальный, Кооперативный

ПРОСПЕКТЫ:

Комсомольский (дома № №  124, 126, 134), Красных Партизан (дома № № 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 31, 32, 32А,  33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 40, 41, 42, 43, 44, 48), Ленинский (дом № 9)

Одномандатный избирательный округ № 6 (Торопкин Максим Викторович)

 УЛИЦЫ:

Красногвардейская, Ремонтная

ПРОСПЕКТЫ:

Космонавтов, Красных Партизан (дома № № 3, 5, 39, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73), Ленинский  (кроме дома № 9), Химиков.

Яндекс.Метрика