Главная

Городская Дума

Деятельность городской Думы

Нормативная база

Противодействие коррупции

История Думы

Молодёжный парламент

Для прессы

Фотогалерея

Полезные ссылки

Личный кабинет

Карта сайта

Электронная приёмная Думы г.Усолье-Сибирское­

captcha
Перезагрузить

 ГРАФИК

приёма избирателей депутатами Думы города Усолье-Сибирское

шестого созыва 

№  Избирательный округ 

 Фамилия, имя, отчество депутата

 Место проведения приёма  Время приёма  Дни недели
 1. единый избирательный  округ Базаров Владимир Владимирович ул. Менделеева, 2 ООО «Районное телевидение»  1700-1800  II четверг
 2. одномандатный избирательный округ №3        
 3. единый  избирательный  округ Букреев Вадим Сергеевич кабинет № 15 администрации города  1700-1800  III вторник
 4. единый  избирательный  округ Востренков Игорь Сергеевич кабинет № 15 администрации города  1700-1800  IV вторник
 5. единый  избирательный  округ Гуденко Марина Васильевна кабинет № 15 администрации города  1700-1800  II среда
 6. единый  избирательный  округ Дорошина Валентина Лукична

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №6»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

 

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

1730-1830

 1730-1830

 

1730-1830

 I понедельник

  II среда

 

III понедельник

7. одномандатный избирательный округ №4 Колесников Николай Владимирович

ул. Куйбышева, 16 МУП «Электроавтотранс»

 1700-1900  последний вторник
8. единый избирательный  округ  Куклин Михаил Дмитриевич кабинет № 15 администрации города  1700-1800  последний вторник
9. единый избирательный  округ Кучаров Вадим Бахтиярович кабинет № 15 администрации города   1700-1800  IV среда
10. единый  избирательный  округ Лаврентьев Александр Георгиевич

пр. Ленинский, 7  Городской комитет ПП «КПРФ»

1500-1700

I понедельник

11. единый  избирательный  округ Лис Любовь Андреевна приемная администрации города  1600-1700  I, последний вторник
12. одномандатный избирательный округ №5 Мельников Сергей Анатольевич кабинет № 15 администрации города 1700-1800 III среда
13. одномандатный избирательный округ №1 Нагих Николай Викторович кабинет № 15 администрации города 1700-1800 I вторник
14. единый  избирательный  округ Назаров Вячеслав Фёдорович

кабинет № 15 администрации города

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»

МБОУ «Гимназия № 9»

1700-1800

0900-1000

0900-1000

II пятница

II суббота

IV суббота

15. единый  избирательный  округ Петров Максим Михайлович ул. Куйбышева, 4 ОГБУЗ «Усольская детская городская больница»  1700-1800  I вторник
16. одномандатный избирательный округ №2

Полинкевич Роман Георгиевич

кабинет № 15 администрации города

 1700-1800

 II, IV понедельник

17. единый  избирательный  округ Рогуленко Людмила Юрьевна кабинет № 15 администрации города 1700-1800 III четверг
18. единый  избирательный  округ Рыбинский Сергей Александрович кабинет № 15 администрации города 1700-1800 IV четверг
19. единый  избирательный  округ Стародубцев Александр Петрович ул. Энгельса, 10, ООО УК "Усольежилсервис" 1700-1800 II понедельник
20. одномандатный избирательный округ №6 Торопкин  Максим Викторович МКДУ «Дворец культуры» 1800-1900 I, III понедельник
21. единый  избирательный  округ Угляница Сергей Васильевич кабинет № 15 администрации города 1700-1800 I понедельник
Яндекс.Метрика